Корчинский выставил свою партию на аукцион

Читати цю новину російською мовою
Корчинский выставил свою партию на аукцион
В связи с приближением выборов партия «Братство» выставляет на аукцион свои учредительные документы. «Если партия не будет продана, мы примем участие в выборах — а это будет гораздо хуже», — говорят в «Б

В связи с приближением выборов партия «Братство» выставляет на аукцион свои учредительные документы. Об этом говорится в сообщении, обнародованном на сайте партии.

«Советуем также Администрации Президента обратить внимание на наше предложение. В случае, если партия не будет продана, мы примем участие в выборах — а это будет гораздо хуже», — отмечено в сообщении.

Аукцион состоится в пятницу, 11 ноября.

Ранее в интервью «Главкому» лидер «Братство» Дмитрий Корчинский сообщил, что хочет продать свою партию.

По словам Корчинского, «Братство» – «это художественное объединение, это творческая лаборатория». «В свое время мы зарегистрировали, пользуясь каким-то случаем, зачем-то «Братство» как партию. Нам никогда не приходилось этим воспользоваться вообще. Когда регистрировались, это воспринималось как своеобразная шутка», — сказал Корчинский.

Он сообщил также, что в прошлом году «хотел продать учредительные документы одним хорошим людям, но подлый и коварный Минюст препятствовал этой сделке». «А так, мы с удовольствием продадим учредительные документы за очень скромную сумму людям доброй воли», — заявил Корчинский.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 09.11.2011 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода