«Динамо» нашло замену Шевченко

Читати цю новину російською мовою
«Динамо» нашло замену Шевченко
Нападающий луцкой «Волыни» Майкон может в скоро будущем перейти в киевское «Динамо». Юрий Семин таким образом хочет заменить Андрея Шевченко. Майкон с 11 голами пока является лучшим снайпером чемпионата Украины.

Нападающий луцкой «Волыни» Майкон может в скоро будущем перейти в киевское «Динамо». По словам бразильского форварда, в Украине вовсю идут слухи о его скором трансфере в «Динамо», где он должен будет заменить Андрея Шевченко, который планирует завершить карьеру этим летом

Бразильский нападающий дал интервью бразильскому изданию Globo, в котором подтвердил интерес со стороны команды Юрия Семина, сообщает Спорт Украины.

«Действительно, интерес «Динамо» к моей персоне существует, — говорит Майкон. — Виталий Кварцяный помог мне, как футболисту, в моем нынешнем клубе, но, наверное, пришло время сменить клуб. Интерес «Динамо» говорит о том, что я заслужил повышения в своей квалификации и киевский клуб может стать для меня трамплином в карьере.  Сейчас о моем переходе в «Динамо» говорить слишком рано, но знаю, что летом этот трансфер может случиться.  Знаю, что Юрий Семин таким образом хочет заменить Андрея Шевченко».

Форвард «Волыни» с 11 голами пока является лучшим снайпером чемпионата Украины.

Источник: Власти.нет

  • 659
  • 12.11.2011 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода