В Днепропетровске взорвали бизнесмена

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровске взорвали бизнесмена
В результате взрыва возле центрального универмага в Днепропетровске погиб финансовый директор одной из фирм города. Не исключено, что сработало взрывное устройство с радиоуправлением.

В результате взрыва возле центрального универмага в Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 52 погиб финансовый директор одной из фирм города, пишет «Сегодня».

Он подъехал к универмагу на Porsche Cayenne, припарковался, вышел из авто — и тут раздался взрыв. 27-летний мужчина скончался на месте.

В то же время в МВД сообщили, что в авто находились двое мужчин. И погиб не водитель, а его пассажир, которому, по их информации, действительно было 27 лет. Они остановились, так как пассажиру стало плохо.

«Он вышел из машины и подошел к торговому киоску, расположенному на остановке общественного транспорта, приобрел бутылку воды и направился к бетонной урне, которая была на остановке. В это время произошел взрыв неустановленного устройства, в результате чего он погиб на месте», — говорится в сообщении.

В МЧС отказываются комментировать данное происшествие. Не исключено, что сработало взрывное устройство с радиоуправлением.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 16.11.2011 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода