Аршавин будет играть в Германии?

Читати цю новину російською мовою
Аршавин будет играть в Германии?
У капитана сборной России истекает срок контракта с «Арсеналом». В британской прессе появилась информация о том, что владельцы лондонского клуба планируют сделку с немецким «Шальке-04».

У капитана сборной России Андрея Аршавина истекает срок контракта с лондонским футбольным клубом «Арсенал». Подумывающий об омоложении состава французский тренер «канониров» Арсен Венгер пока не предложил нового соглашения 30-летнему полузащитнику сборной России, пишет «Экспресс газета».

В британской прессе прошла информация о том, что владельцы «Арсенала» планируют сделку с немецким футбольным клубом «Шальке-04» по обмену российского футболиста на 27-летнего перуанского хавбека Джефферсона Фарфана, который схож по манере игры с Аршавиным.

В своих интервью Андрей не раз говорил, что не горит желанием покидать «Арсенал», но если такое все-таки случиться, то ему хотелось бы продолжить карьеру в европейском клубе.

Переезд Аршавина в Германию может состояться не ранее начала зимы будущего года, когда в Европе откроется зимнее трансферное окно.  

В том случае, если Аршавин пополнит ряды немецкой команды, он вновь, как когда-то в «Зените», попадет под крыло «Газпрома», который уже давно является спонсором «Шальке-04».

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 16.11.2011 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода