Роман Ландик сказал, кто и зачем упрятал его за решетку

Читати цю новину російською мовою
Роман Ландик сказал, кто и зачем упрятал его за решетку
«Те люди, которые это сделали со мной, в них вселился дьявол. Вы спросите, кто это? Я не верю, что вы не знаете. Пятый человек в стране по рангу власти… », — заявил Ландик на заседании Ленинского районного суда Луганска.

Роман Ландик обвинил народного депутата Украины, председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова том, что он устроил против него репрессии. Об этом он заявил на заседании Ленинского районного суда Луганска, сообщает ТСН.ua.

«Те люди, которые это сделали со мной, в них вселился дьявол. Вы спросите, кто это? Я не верю, что вы не знаете. Пятый человек в стране по рангу власти, нардеп из Луганска Александр Ефремов», — заявил Ландик.

«Это хорошо, что я жив, а не как Кушнарев. Ефремов прошел через него к своей карьере», — добавил Ландик, отметив, что «вешаться не собирается, а тем более — травиться».

Напомним, в 2007 году депутата и одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушнарева убили на охоте.

Как сообщалось, Романа Ландика обвиняют в хулиганстве. Скандал вспыхнул после того, как в Интернет попало видео, на котором Ландик в ресторане бросается с кулаками на молодую девушку, а позже начинает таскать ее за волосы по полу.

31 октября стало известно, что Коршунова заключила мировое соглашение с Ландиком. Однако Министерство внутренних дел заявило, что отказ избитой Марии Коршуновой от претензий к подозреваемому в этом избиении Роману Ландику не влияет на привлечение его к уголовной ответственности по делу о хулиганстве.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 17.11.2011 17:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода