Махачкалинский «Анжи» предложил Хиддинку пост главного тренера

Читати цю новину російською мовою
Махачкалинский «Анжи» предложил Хиддинку пост главного тренера
«Анжи» обещает Хиддинку рекордную зарплату. Голландский тренер, который 16 ноября ушел в отставку с поста главного тренера сборной Турции, заинтересовался предложением «Анжи».

Гуус Хиддинк вступил в переговоры с махачкалинским футбольным клубом «Анжи», который предложил ему пост главного тренера, сообщает Лента.Ру со ссылкой на Goal.com.

«Анжи» предложил Хиддинку рекордную зарплату, хотя конкретную сумму Goal.com не приводит. Издание отмечает, что голландский тренер заинтересовался предложением «Анжи», но намерен изучить и другие возможности, в том числе вариант работы в лондонском «Челси».

17 ноября несколько британских изданий написали, что «Челси» не планирует предлагать Хиддинку официальную должность в клубе, однако сообщалось, что голландский тренер может стать неформальным советником владельца «Челси» Романа Абрамовича.

Хиддинк 16 ноября ушел в отставку с поста главного тренера сборной Турции, которую он не смог вывести на чемпионат Европы 2012 года.

Об интересе «Анжи» к голландцу СМИ писали еще в сентябре 2011 года. Тогда агент тренера Кис ван Ньювенхейзен заявил, что Хиддинк может возглавить «Анжи», но не раньше лета 2012 года.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 17.11.2011 18:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода