Олег Ляшко нюхал, целовал и ел землю прямо на трибуне в Раде. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Олег Ляшко нюхал, целовал и ел землю прямо на трибуне в Раде. ФОТО
Не знаю, какие там отношения были у Олега Ляшко с каким-то Борей в молодости, но сейчас скандальный депутат вступил в близость с землей. Но не подумайте ничего плохого — только орально, хоть и прилюдно.

Не знаю, какие там отношения были у Олега Ляшко с каким-то Борей в молодости, но сейчас скандальный депутат вступил в близость с землей. Но не подумайте ничего плохого — только орально, хоть и прилюдно. 

Более радикальный способ попиариться на земле сложно придумать. Вчера вечером во время парламентского заседания при обсуждении законопроекта о рынке земли Олег Ляшко втащил на трибуну мешок с землей и устроил удивительное шоу. Сначла депутат вытащил из мешка горсть земли.

«Господин министр! — Обратился Ляшко к министру аграрной политики и продовольствия Николаю Присяжнюку, — Когда Вы в последний раз босыми ногами ходили по этой земле?! Когда Вы в последний раз нюхали ее?» Зачем министру нюхать землю Ляшко не уточнил, но свою горсть при этом понюхал. «Когда Вы последний раз целовали ее?» -продолжил Ляшко. Всем стало очевидно, что министр не целовал землю никогда. Ляшко трепетно впился губами в землю — поцеловал, и закончил: «Никогда!»

Посчитав, что простого шоу на трибуне недостаточно, Олег Ляшко выложил фотосессию своего выступления с землей на сервис Я-корр. Серию снимков сопровождает текст, в ктиором депутат признается, что он кланяется украинской земле, целует ее и ест.

Олег Ляшко ест землю

«Сегодня преступная Верховная Рада проголосовала за продажу земли, отклонив мой альтернативный законопроект, в котором я предлагал не продавать землю, а использовать сельскохозяйственные угодья на арендной основе. Наша родная украинская земля — ​​святая! Как можно ее продавать? Это преступление нынешней власти против нашего народа. Что же у нас останется, если страна будет продавать землю? Что нынешние чиновники решат продавать дальше? Людей?! Как Аллах дал Эмиратам нефть, так Украине Бог дал землю. Это наш самый большой клад, который никто не имеет права продавать! Нефть сегодня есть, а завтра ее не будет, а наша родная земля — ​​вечная. Уже сегодня в мире миллиард человек не доедает, земля — ​​исторический шанс нашего государства, мы можем кормить полмира. Продавать надо не землю, а сельскохозяйственную продукцию. Кланяюсь нашей святой земле, целую ее, ем, ощущая ее несравненный вкус. Наша родная земля такая, что хоть на хлеб ее мажь. Продавать землю — это продавать будущее наших детей!»

Олег Ляшко ест землю

Тут же Олег Ляшко не упустил возможность пообьзывать своих парламентских коллег.  «Посмотрите на президиум парламента. Алчному комуняке Мартынюку наплевать на продажу земли, он в это время разговаривает по телефону, наверное, что-то дерибанит. А Литвин задумался. Может, ему наконец стало стыдно за это преступление, которое он делает совместно с другими представителями антинародной власти»?

 

Источник: Власти.нет

  • 786
  • 18.11.2011 16:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода