Студенты послали Табачника «на х**» (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Студенты послали Табачника «на х**» (ВИДЕО)
В Интернете появилось видео, на котором студенты КПИ пишут на асфальте нецензурное послание министру образования Дмитрию Табачнику. Преподаватели приветствовали инициативу молодежи.

В Интернете появилось видео, на котором студенты КПИ пишут на асфальте нецензурное послание министру образования Дмитрию Табачнику, передает LB.ua.

Сообщается, что таким способом студенты КПИ вместе с университетским отделением «Братства» высказали свою гражданскую позицию в отношении «антиукраинской деятельности и политических перспектив» министра образования Табачника.

«Во время акции никто не пострадал, студенты и преподаватели КПИ радостно приветствовали инициативу молодежи», — сообщается на сайте Youtube, где было размещено видео.

Сам Табачник считает, что для большинства студентов все равно, кто является министром образования. «Ну, поверьте, что в своем большинстве студентам фигура министра абсолютно безразлична. Если бы их не просили, не организовывали, не стимулировали», — заявил недавно Дмитрий Табачник в эфире «5 канала».

При этом, по словам Табачника, акции и в поддержку его деятельности, и против нее организовывают политические силы. И ему известно, кто именно этим занимается.

Источник: Власти.нет

  • 215
  • 19.11.2011 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода