Оксана Марченко: «Бонни Тайлер поет душой!»

Читати цю новину російською мовою
Оксана Марченко: «Бонни Тайлер поет душой!»
В Киев Бонни Тайлер прилетела за день до выступления, чтобы немного отдохнуть и посмотреть город. Вместе с ней прибыл и ее супруг, который в первый же вечер самостоятельно погулял по Майдану Незалежности.

Популярнейшая британская певица Бонни Тайлер посетила Киев специально, чтобы выступить на сцене украинского «Х-фактора».
 

 
На ее хитах выросло не одно поколение слушателей – ее любят и знают меломаны старшего возраста благодаря синглу «It’s a Heartache», а самые юные с готовностью подпевают «I need A Hero» из «Шрека».
 
В Киев Бонни Тайлер прилетела за день до выступления, чтобы немного отдохнуть и посмотреть город. Вместе с ней прибыл и ее супруг, который в первый же вечер самостоятельно погулял по Майдану Незалежности. Бонни же решила посмотреть город уже на следующий день. Вместе с мужем они прошлись по Софийской площади, где сделали пару фото на память. Бонни отметила, что столица Украины чем-то напоминает ей Москву, но у Киева какая-то особенная, очень теплаяэнергетика. Конечно же, британская гостья не смогла остаться равнодушной и к украинской кухне. Она даже решила на время отступить от строжайшей диеты и попробовала картошку, мясо и борщ, а ее менеджер был в восторге от вареников.

«Своим участием в шоу она осталась очень довольна! — рассказала Алисия Педякшева, продюсер по работе со звездами телеканала СТБ. – И тем, как ее воспринял зал, и сценой, и организацией процесса. А также заметила, что команда проектаработает очень слаженно, как часы».

В первой части шоу ведущая «Х-фактора» Оксана Марченко призналась, что БонниТайлер -ее любимая певица, и что она невероятно рада будет услышать ее. Бонни этим была очень тронута, ведь она переживала, что не все участники могли быть знакомы с ее творчеством. Ей было очень приятно, что у нее была такая поддержка — в лице ведущей проекта!

И Бонни попросила познакомить ее с Оксаной до выхода на сцену, чтобы поблагодарить за поддержку и хорошие слова.Оксана с радостью согласилась, и за несколько минут до выхода певицы на сцену им удалось пообщаться. Бонни восхитилась точеной фигурой Оксаны и ее платьем, а после знакомства сказала, что в украинском «Х-факторе» очень располагающая к себе, яркая и позитивная ведущая. А после выступления призналась, что на сцене она чувствовала дружескую поддержку зала и ведущей, что ее очень растрогало.

«Я была просто поражена тем, как выглядит Бонни в свои 60 лет! — сказала Оксана Марченко. – Просто невероятная энергия! У нее замечательное чувство юмора: на сцене она говорила, что секрет ее голоса — полоскать горло виски, а когда мы общались с ней, Бонни дополнила: «Полоскать горло лезвиями»! Это, без сомнения, певица-легенда. Мое увлечение ее творчеством началось очень давно, и я до сих пор постоянно слушаю ее диски. Меня совершенно захлестнула эта музыка, было полное ощущения такой глубины проникновения в самую душу, в самое серце. Ее музыка для меня очень важна – я могу и поплакать под ее песни, и получить заряд энергии, ощутить весь спектр чувств и эмоций.

Бонни Тайлер – это именно та певица, которая поет душой, это отличает ее от всех. Она всегда будет блестящей вокалисткой, у нее поистине Божий дар. А как ее принимал зал!!! Это единственная исполнительница, которой даже не понадобилась долгая репетиция, и при этом она великолепно спела вживую!»

После выступления Бонни осталась досмотреть шоу в своей гримерке. Когда ребята из трио «Максимум» стали исполнять ее песню, она очень внимательно слушала их пение. А потом сказала, что хотя она сегодня уже пела эту песню, они спели ее по-особенному, очень эмоционально, по-мужски. Она аплодировала им стоя! Когда судьи приняли решение, что трио покидает проект, Бонни очень расстроилась. Но попросила передать парням, что у них большое будущее, и она верит в их дальнейший успех.

Источник: Власти.нет

  • 324
  • 21.11.2011 17:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода