32 девушки, участвовавшие в вечеринках с Берлускони, признаны потерпевшими

Читати цю новину російською мовою
32 девушки, участвовавшие в вечеринках с Берлускони, признаны потерпевшими
Вчера в суде Милана начался новый судебный процесс по делу о скандальных вечеринках на вилле бывшего премьер-министра Италии. В деле произошел неожиданный поворот: 32 девушки, участвовавшие в вечеринках, признаны потерпевшими.

Вчера в суде Милана начался новый судебный процесс по делу о скандальных вечеринках на вилле бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

В деле произошел неожиданный поворот, пишет «Сегодня». Все 32 девушки, участвовавшие в вечеринках, признаны потерпевшими и, соответственно, могут подать иски.

В настоящее время в распоряжении судей имеется всего три жалобы от девушек. В ожидании новых исков судебное разбирательство отложено до 20 января.

Сильвио пока не является обвиняемым — на скамье подсудимых трое его знакомых: знаменитый телевизионный импресарио Леле Мора, руководитель службы новостей принадлежащего Берлускони телеканала Retequattro Эмилио Феде и нынешний областной советник Ломбардии Николь Минетти, которая ранее занималась гигиеной зубов итальянского премьера. Все трое обвиняются в том, что именно они поставляли на виллу Берлускони девушек, включая одну гражданку Украины и двух несовершеннолетних иммигранток.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 22.11.2011 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода