Чавес намерен править Венесуэлой еще 20 лет

Читати цю новину російською мовою
Чавес намерен править Венесуэлой еще 20 лет
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что намерен оставаться на высшем государственном посту до 2031 года. Он выразил уверенность в своей «убедительной победе» на очередных президентских выборах.

57-летний президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что намерен оставаться на высшем государственном посту до 2031 года, передает ИТАР-ТАСС.

«Я хотел уйти в 2021 году, но раз оппозиция утверждает, что я умираю, то у меня возник другой план: с Божьей помощью и с вашего одобрения буду править до 2031 года», – сказал он в понедельник на встрече со студентами.

Чавес выразил уверенность в своей «убедительной победе» на очередных президентских выборах, которые пройдут в Венесуэле в октябре будущего года. Вслед за этим, по его словам, последует «процесс углубления социалистической революции».

Напомним, в октябре Чавес вернулся с Кубы, где проходил очередное медицинское обследование.

Как сообщалось, доктор Сальвадор Наварре заявил в интервью мексиканским СМИ, что президенту Венесуэлы осталось жить от силы два года. Он рассказал, что ему доподлинно известно, что Чавес страдает очень серьезной формой рака. После чего полиция провела в офисе доктора полный обыск, изъяв часть документов, а сам Сальвадор Наварре вынужден был покинуть страну.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 22.11.2011 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода