Работодатели не гарантируют страхование жизни

Читати цю новину російською мовою
Работодатели не гарантируют страхование жизни
Последний доклад министерства труда США показал, что для миллионов американцев резко уменьшилось количество страховых полисов, финансируемых работодателями.

Согласно исследованиям, проведенным Iowa Policy Project, становиться все меньше и меньше рабочих мест, на которых работодатели страхуют жизнь своих сотрудников.

Соавтор доклада Нога О’Коннор говорит, что сейчас становится всё менее популярным и более дорогим для работодателей оплачивать страховку для своих подчиненных. В свою очередь, это: «вынуждает рабочих решать свои проблемы самостоятельно».

Доклад Iowa Policy Project показывает, что работники со свободным графиком работы, или занимающие временную должность, практически не имеют шанса получить страховку от своих работодателей.

О’Коннор объясняет, что в докладе не была собрана полная информация, но есть данные, что в 2009 году приблизительно 40% работающих неполный день американцев были вынуждены покупать страховой полис самостоятельно, так как компания отказалась предоставлять им такую услугу.

Для сравнения, в 2005 году меньше 27%   частично занятых рабочих в США не были обеспечены страховыми полисами своим руководством.


  • 53
  • 23.11.2011 18:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода