Кличко дал Хэю три недели на размышления

Читати цю новину російською мовою
Кличко дал Хэю три недели на размышления
Виталий Кличко свой следующий поединок хочет провести с Дэвидом Хэем. Украинский боксер дал британцу три недели, чтобы определиться, выйдет ли он на ринг или нет.

Промоутер братьев Кличко немец Бернд Бенте подтвердил, что чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко ведет переговоры с экс-владельцем пояса Всемирной боксерской ассоциации ( WBA) британцем Дэвидом Хэем.

«В мире этот бой станет самым важным на данный момент. Мы ведем переговоры и в течение двух недель, возможно, узнаем ответ», – приводит слова Бенте ИТАР-ТАСС.

По словам промоутера, Владимиру Кличко матч-реванш с Хэем не нужен. «Виталию же — наоборот, этот соперник очень интересен, Кличко-старший всегда готов боксировать с кем угодно и определенно хочет встретиться с Хэем. У него с ним незаконченное дело», — говорит Бернд Бенте.

Напомним, в июле Хэй проиграл Владимиру Кличко по очкам в 12-м раундовом поединке.

По информации британской прессы, бой Кличко с Хэем уже назначен и состоится 3 марта 2012 года в Дюссельдорфе. Ради этого поединка Хэй возобновит карьеру. Ранее переговоры Хэя с Виталием Кличко несколько раз срывались.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 24.11.2011 14:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода