В день рождения Тимошенко звезды шоу-бизнеса выступят у Лукьяновского СИЗО

Читати цю новину російською мовою
В день рождения Тимошенко звезды шоу-бизнеса выступят у Лукьяновского СИЗО
На концерте намерены выступить известный украинский певец Александр Пономарев, народная артистка Нина Матвиенко, Тарас Чубай, Тарас Петриненко, группы «Вий», King Size, ТНМК и другие музыканты.

Звезды украинской эстрады выступят у Лукьяновского СИЗО в день рождения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в воскресенье, 27 ноября, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу партии «Батькивщина».

Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске. В этом году ей исполняется 51 год.

День рождения экс-премьера соберет возле Лукьяновского СИЗО не только политиков и граждан, которые принесут ей цветы. В рамках митинга выразили желание выступить целый ряд звезд украинской эстрады.

В частности, на концерте намерены выступить известный украинский певец Александр Пономарев, народная артистка Нина Матвиенко, Тарас Чубай, Тарас Петриненко, группа «Вий», группа King Size, «Фиолет», группа ТНМК и другие музыканты.

Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы с запретом занимать определенные государственные должности в течение еще трех лет за превышение служебных полномочий при подписании газовых договоров с Россией. Апелляционный суд Киева, как ожидается, начнет рассмотрение апелляции на приговор Тимошенко по «газовому делу» 13 декабря.

По заявлению защиты, в последнее время ее здоровье значительно ухудшилось, Тимошенко не может самостоятельно передвигаться. В среду экс-премьера обследовали в одной из клиник Киева, медики рекомендовали ей лечение в пределах СИЗО. Тимошенко перевели в другую камеру, но причина этого не сообщается.

Источник: Власти.нет

  • 85
  • 26.11.2011 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода