Азаров сочувствует Тимошенко?

Читати цю новину російською мовою
Азаров сочувствует Тимошенко?
Премьер-министр Украины Николай Азаров сожалеет о том, что с происходит с Юлией Тимошенко. Так считает известный телеведущий Ларри Кинг. Он также заявил, что хочет взять интервью у Тимошенко.

Премьер-министр Украины Николай Азаров сожалеет о том, что с происходит с Юлией Тимошенко. К такому выводу пришел известный телеведущий Ларри Кинг после интервью с украинским премьером.
 
«Он знает Тимошенко, она ему нравится. И ему жаль, что так происходит», — поделился Ларри Кинг своими впечатлениями с журналистами в понедельник в Киеве.

После этих слов журналисты засмеялись, а Ларри Кинг сказал, что не понял, почему смеются журналисты, сообщает УНИАН.

«Я бы с удовольствием взял интервью у госпожи Тимошенко, потому что я люблю брать интервью у людей, которые что-то представляют и с которыми что-то случилось», — сказал Ларри Кинг.

По его словам Кинга, о деле Юлии Тимошенко в США хорошо известно, но сейчас темой номер один в Америке является кампания по выборам президента.

Ларри Кинг — легенда тележурналистики и человек, взявший интервью практически у всех самых известных людей мира за последние 25 лет.

Ранее Ларри Кинг уже собирался приехать в Киев для записи эксклюзивного интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Однако интервью было отложено из-за болезни телеведущего.

По словам пресс-секретаря украинского премьера, с инициативой записи интервью с Николаем Азаровым обратился сам Ларри Кинг. Невыясненным остался вопрос о том, для какой передачи будет записано интервью — как известно, шоу Ларри Кинга «Larry King Live» было закрыто в 2010 году.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 28.11.2011 15:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода