Тимошенко из-за решетки продолжает руководить «Батькивщиной»

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко из-за решетки продолжает руководить «Батькивщиной»
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко продолжает руководить партией. Как сообщила народный депутат Наталья Королевская, в «Батькивщине» нет дискуссии по поводу того, кто является лидером партии.

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко продолжает руководить партией. Об этом сообщила депутат от БЮТ Наталья Королевская, сообщает «Украинская правда».

Она подчеркнула, что в «Батькивщине» нет дискуссии по поводу того, кто является лидером партии.

«Батькивщина» — это Юля. Даже находясь за решеткой, она продолжает формировать повестку дня, поддерживая контакт через родных и адвокатов. Именно поэтому власть и старается не пускать к ней дочь и защитника, — сказала Королевская.

Вместе с тем, она подтвердила, что партия нуждается в реформировании.

«Если есть проблемы, и с ними не получается справиться, нужно проводить работу над ошибками, переосмысливать свою деятельность», — сказала Королевская.

Также депутат убеждена, что «черные дни» для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко станут «взлетной полосой для ее новых свершений».

«Сегодня весь мир знает, что Тимошенко – политзаключенная. За что ее осудили? За договоры на поставку газа. Ее осудили за то, что два года тому назад украинцы встречали Новый год в тепле. Ее осудили за то, что не замерзла Европа», – отметила Королевская.

«Юля – хоть и хрупкая женщина, но железная леди. Уверена, она выдержит и выйдет еще более сильной. Знаю, она победит», — заявила Королевская во время митинга под стенами Лукьяновского СИЗО в воскресенье, в день рождения Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 29.11.2011 11:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода