Хиддинка считают неудачником

Читати цю новину російською мовою
Хиддинка считают неудачником
В последние четыре года Хиддинк потерпел неудачи со сборными России и Турции. Россияне под его руководством не смогли выйти в финальный турнир ЧМ-2010, а турки не пробились на Евро-2012.

Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк перестал быть кандидатом в наставники махачкалинского «Анжи», сообщает «Советский спорт». Отказ клуба от идеи пригласить этого тренера связан с последними неудачами Хиддинка в сборных России и Турции.

В последние четыре года Хиддинк потерпел неудачи со сборными России и Турции. Россияне под его руководством не смогли выйти в финальный турнир ЧМ-2010, а турки не пробились на Евро-2012. 16 ноября Хиддинк покинул пост главного тренера турецкой команды.

Как отмечает газета, ранее голландец заявлял, что ему нравятся амбициозные проекты, одним из которых он считает и «Анжи». На прошлой неделе Хиддинк начал переговоры с махачкалинским клубом.

Кроме Хиддинка кандидатами на пост главного тренера «Анжи» называются также французы Арсен Венгер и Дидье Дешам. В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера махачкалинской команды является Андрей Гордеев, а его помощником — бразилец Роберто Карлос.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 29.11.2011 09:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода