Встречайте «Амбар» в своём городе

Читати цю новину російською мовою
Встречайте «Амбар» в своём городе
Один из самых удобных и современных украинских сервисов доставки продуктов и товаров Ambar в 2012 году расширит свою национальную сеть — услугой доставки на дом или в офис смогут воспользоваться как можно больше покупателей.

Теперь сделать заказ в «Амбаре», располагающем солидным ассортиментом, смогут не только киевляне и жители Винницы — все преимущества он-лайн покупок оценят  также потребители из Харькова, Львова и Донецка. В самое ближайшее время «Амбар» открывает в этих городах собственные сортировочные базы, которые смогут ежедневно обслуживать тысячи покупателей. 

Он-лайн торговля в Украине постепенно набирает обороты — по всей видимости, срабатывает маркетинговое правило, гласящее, что один довольный покупатель приводит с собой ещё 10 человек.  Опросы потребителей, отдавших предпочтение покупкам через интернет-магазины, и в частности в «Амбаре», помогли выявить основные пункты, объясняющие популярность магазина и востребованность интернет-сервиса.

Первое, на что обращают внимание потребители — это существенная экономия личного времени. Такое преимущество объясняется тем, что у покупателя отпадает необходимость самостоятельно посещать магазин, простаивать в автомобильных пробках по дороге к нему и обратно. Также не нужно выстаивать в длинных очередях возле касс — эта проблема знакома каждому жителю крупного города, зашедшему сделать необходимые покупки после работы. 

Интернет-магазин «Амбар» берёт на себя заботу о доставке купленных товаров, при этом цена услуги весьма демократична. Кроме того магазином предусмотрены условия, при которых доставка продуктов осуществляется бесплатно — в частности при оптовой закупке, а также при покупке отдельных видов товаров. Льготные условия предоставляются также молодым мамам, покупающим специальные детские товары для своих малышей (услуга «Счастливая мама»).

Что немаловажно — каждый покупатель интернет-магазина «Амбар» самостоятельно выбирает наиболее удобную для него форму расчёта. Это могут быть электронные платежи (например, Webmoney или Приват24), наличный расч ёт при получении товаров или оплата кредитной (банковской)   картой. 

Нередко проблемой для покупателей становится поиск нужных товаров. Через структурированный каталог интернет-магазина выбрать необходимый продукт намного легче и быстрее, чем на многочисленных витринах огромного супермаркета. Кроме того, чтобы сделать покупку ещё более комфортной, «Амбар» предоставляет уникальную услугу «Мои любимые товары». С её помощью у каждого зарегистрированного пользователя системы интернет-магазина формируется автоматический список  тех продуктов, которые он покупает чаще всего. Благодаря этой функции осуществить их заказ можно будет ещё быстрее.

В том случае, если в каталоге интернет-магазина отсутствует наименование нужного продукта, его можно заказать  индивидуально, чего нельзя сделать в традиционном магазине.

Интернет-магазин — это отличная возможность сэкономить на спонтанных покупках. Ни для кого не является секретом тот факт, что опытные мерчендайзеры в супермаркетах расставляют продукцию таким образом, чтобы у покупателя появился непреодолимый соблазн приобрести ещё что-нибудь кроме запланированных продуктов. В интернет-магазине, где все товары представлены в отдельных категориях каталога, такой «опасности» попросту нет.

Всем своим покупателям «Амбар» делает приятный подарок — за каждый товар автоматически начисляются  бонусы, которые можно будет использовать при оплате последующих покупок.

Многие покупатели, совершившие первую осторожную покупку продуктов, промышленных или детских товаров в «Амбаре», возвращаются сюда и ещё по одной немаловажной причине. Благодаря продуманной закупочной и логистической системе, сортировочные базы, обслуживающие интернет-магазин, поставляют покупателям только свежую продукцию, тогда как в обычном магазине с его традиционными товарными остатками нередко можно приобрести продукты с истёкшим сроком годности.

Успех интернет-торговли в Киеве и Виннице, а главное — удовлетворённость большинства пользователей обслуживанием интернет-магазина «Амбар», даёт все основания предположить, что жители Харькова, Донецка и Львова,  имеющие компьютер и выход в интернет, станут его постоянными посетителями.

Интернет-магазин «Амбар» (www.ambar.ua) на украинском рынке работает с 2009 года. Среди постоянных клиентов сервиса — частные покупатели и юридические лица. Амбар является официальным партнёром сети центров оптовой торговли «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», располагающим широким номенклатурным выбором товаров. В  интернет-магазине «Амбар» можно приобрести продукты питания, детские товары,  а также бытовую химию, канцелярию, зоотовары и автоаксессуары, причём для этого понадобится достаточно немного времени.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 29.11.2011 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода