В Киеве побили чернокожего футболиста «Арсенала»

Читати цю новину російською мовою
В Киеве побили чернокожего футболиста «Арсенала»
Абейку Куансах доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга, ушибами, кровоподтеками. Его состояние стабильное. Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения. Среди версий — попытка ограбления.

Полузащитник киевского футбольного клуба «Арсенал» Абейку Куансах получил сотрясение мозга после удара по голове,  сообщает официальный сайт клуба.

Инцидент произошел накануне игры «канониров» против одесского «Черноморца» в Киеве.

Куансах вместе со своим родственником делал покупки в одном из столичных супермаркетов, где заметил пристальное внимание к себе двух подозрительных личностей. Затем с ними же футболист и его родственник встретились на улице. А дальше Абейку Куансах почувствовал сильный удар сзади по голове.

Оказалось, ударили бутылкой, однако на ногах футболист удержался, а хулиганы убежали после короткой стычки с родственником потерпевшего, который оказал сопротивление нападавшим.

Футболист доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга, ушибами, кровоподтеками. Его состояние стабильное. Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения. Среди версий — попытка ограбления.

Президент ФК «Арсенал» Вадим Рабинович установил премиальные за поимку нападавших.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 29.11.2011 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода