Apple готовит выпуск двух прототипов нового iPad

Читати цю новину російською мовою
Apple готовит выпуск двух прототипов нового iPad
По сообщениям компании было заявлено, что в данный момент разрабатывается две версии ipad нового поколения под условными названиями J1 и J2.

К тому же, как сообщается J2 будет более усовершенствованный прототип J1. Из которых для конечного выпуска будет выбран только один. Компании Apple скоро предстоит решить, какой именно выбрать.

Кстати, совсем недавно уже заявлялось о двух новых iPad – точнее обновленном iPad 2, который должен появится в начале весны и iPad 3, появление которого ожидаются в третьем квартале 2012 года. Может быть – это и есть эти же прототипы J1 и J2.

По предварительной информации новый планшет будет оснащаться дисплеем разрешения 2048 на 1536 пикселей, а так же мощным четырехъядерным процессор Apple A6. Остается непонятным только, относятся ли эти все нововведения к iPad 2 или же к новому iPad 3.

Пока говорить о точности всех этих данных не приходится, так как многое может поменяться. Источник также сказал, что в конце этого года ожидается произвести около 2 миллионов iPad нового поколения. Когда появится такой айпад в Киеве пока даже сложно делать предположения.

Компанию Apple вынуждает немного поторопиться с выпуском новых прототипов приближение праздников, например как Новый Год в Китае, которые проходит в январе, во время которого производство часто останавливается.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 29.11.2011 15:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода