Россиянка сделала себе самые большие губы в мире

Читати цю новину російською мовою
Россиянка сделала себе самые большие губы в мире
Кристина Рэй потратила более 4000 фунтов стерлингов, сделав 100 инъекций силикона, чтобы стать похожей на свою любимую героиню мультфильма. По словам Кристины, родители рады за нее.

22-летняя жительница Петербурга Кристина Рэй потратила более 4000 фунтов стерлингов, сделав 100 инъекций силикона, чтобы стать похожей на свою любимую героиню мультфильма про Кролика Рождера — Джессику Рэббит.

По словам девушки, она с детства была недовольна своими тонкими губами и считала, что они ее уродуют. В 17 лет она пришла в салон красоты и сделала первую инъекцию, сообщает MedDaily со ссылкой на The Telegraph.

Хотя укол был очень болезненным, результат девушке понравился, и она стала посещать косметологов регулярно. В настоящее время она делает уколы раз в несколько месяцев и, по ее собственным словам, не собирается, останавливаться на достигнутом.

«В школе надо мной издевались из-за моей внешности. Сейчас я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой, хотя некоторые считают, будто я выгляжу странно», — рассказывает Кристина.

По словам Кристины, родители рады за нее, но некоторые друзья пытаются отговорить делать новые уколы. Сама же она пока окончательно не удовлетворена своим видом. Возможные осложнения со стороны здоровья ее не пугают, так как пока девушка не сталкивалась с побочными эффектами косметических процедур.

Кристина также собирается сильно увеличить грудь, изменить форму носа и сделать острые уши, как у сказочных эльфов.

Источник: Власти.нет

  • 11169
  • 30.11.2011 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода