Убийцу киевского журналиста уже поймали

Читати цю новину російською мовою
Убийцу киевского журналиста уже поймали
Виталий Розвадовский погиб в результате стычки на лестничной клетке своего подъезда. По информации правоохранителей, убийство было совершено на бытовой почве. Подозреваемый в убийстве задержан.

Коллеги журналиста еженедельника «2000» Виталия Розвадовского исключают, что убийство фотокорреспондента было связно с его профессиональной деятельностью, пишет «Сегодня».

По словам ответственного секретаря «2000» Михаила Денисенко, Виталий не занимался журналистскими расследованиями и не вел специфических криминальных или же политических тем.

«В 22.00 Виталий еще был на работе. Он пришел с очередного задания, обработал снимки и ушел домой», — рассказал Денисенко.

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киеве, Виталий Розвадовский получил многочисленные колото-резаные ранения головы и шеи в результате стычки на лестничной клетке своего подъезда с неизвестным мужчиной. Журналист был доставлен в больницу, где умер от потери крови.

Как сообщили в пресс-службе киевской милиции, подозреваемый в убийстве задержан — во время драки он также получил телесные повреждения.

По информации правоохранителей, убийство было совершено на бытовой почве.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 30.11.2011 09:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода