58-летняя британка снялась в рекламе нижнего белья (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
58-летняя британка снялась в рекламе нижнего белья (ФОТО)
Джилли Джонсон уже участвовала в фотосессиях для этой марки 30 лет назад. Снова пригласив далеко не юную модель, производители хотели еще раз напомнить, что красивой и сексуальной женщина может быть в любом возрасте.

Британская сеть магазинов нижнего белья заключила контракт с 58-летней моделью. Джилли Джонсон уже участвовала в фотосессиях для этой марки 30 лет назад. Снова пригласив далеко не юную модель, производители хотели еще раз напомнить, что красивой и сексуальной женщина может быть в любом возрасте, сообщает Обозреватель.

Модель отметила, что была взволнованна приглашением. Принять его женщине помогли ее внутренние убеждения – 58-летняя Джилли хотела наглядно доказать, что в нижнем белье можно прекрасно выглядеть не только в 20 лет.

Сняться в фотосессии нижнего белья на пороге своего 60-летия — это, безусловно, достижение, и самое приятное, что Джилли Джонсон оказалась не единественной в этом амплуа. Еще одна британская модель, представившая марку нижнего белья в достаточно зрелом возрасте – 57-летняя Марви Хелвин.

А самая пожилая, но до сих пор востребованная модель Великобритании – 80-летняя Дафна Селф. Даже свой юбилей женщина отметила на подиуме. За всю свою жизнь Дафна Селф не сделала ни одной пластической операции, но до сих пор держит себя в прекрасной форме, что позволяет ей зарабатывать тысячу фунтов в день!

реклама нижнего белья

Источник: Власти.нет

  • 473
  • 30.11.2011 12:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода