Lady Gaga снялась голой для журнала (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Lady Gaga снялась голой для журнала (ФОТО)
Январскую обложку журнала Vanity Fair украсила неповторимая Lady Gaga. В фотосессии звезда предстала и в обнаженном виде, продемонстрировав великолепную фигуру, а также рассказала о своем отношении к браку.

Январскую обложку журнала Vanity Fair украсила неповторимая Lady Gaga. В фотосессии звезда предстала и в обнаженном виде, продемонстрировав великолепную фигуру, а также рассказала о своем отношении к браку, сообщает ТСН.ua.

Она призналась, что несколько парней сделали ей предложение после того, как она с ними рассталась: «Как романтично, черт возьми. Они думали, что, надев мне кольцо на палец, решат все проблемы. Да я и сама могу купить себе это чертово кольцо!»

Также певица убеждена, что именно ее талант помешал ей во всех ее романах: «Я садилась за пианино, писала новую песню и проигрывала ее возлюбленному, а он буквально бесился, не понимая, как мне удалось так быстро и легко это сделать. Я такая, и извиняться за это не собираюсь».

Певица рассказала, что у нее был бойфренд, который однажды сказал ей: «Ты умрешь в одиночестве в огромном доме со всеми своими деньгами и платиновыми дисками. Ты будешь совсем одна».

lady gaga

Источник: Власти.нет

  • 632
  • 01.12.2011 07:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода