Янукович прибыл в Израиль с «историческим» визитом

Читати цю новину російською мовою
Янукович прибыл в Израиль с «историческим» визитом
Президент Украины Виктор Янукович отбыл с государственным визитом в Израиль. Президент Израиля Шимон Перес назвал визит Януковича в Израиль историческим.

30 ноября президент Украины Виктор Янукович отбыл с государственным визитом в Израиль.

Президент Израиля Шимон Перес назвал визит Януковича в Израиль историческим, передает УНИАН.

«Это исторический визит. Мы принимаем человека, который творит новейшую историю Украины, новое будущее новой страны», — отметил президент Израиля.

Шимон Перес также выразил уверенность, что этот визит углубит двусторонние отношения между Украиной и Израилем. По его словам, это сотрудничество будет строиться ради мира и улучшения благосостояния двух стран.

Президент Украины выразил убеждение, что сегодня перед двумя странами открываются широкие перспективы для последующего развития надежных и партнерских взаимоотношений.

«Мы имеем динамический и конструктивный политический диалог, наработана существенная договорно-правовая база двусторонних отношений. Сегодня мы уверенно можем говорить о плодотворном сотрудничестве между двумя странами в торгово-экономической и научно-технической сферах, эффективном культурно-гуманитарном взаимодействии», — сказал Янукович во время официальной церемонии.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 01.12.2011 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода