Банковая будет помогать Яценюку?

Читати цю новину російською мовою
Банковая будет помогать Яценюку?
Как сообщил источник в Черновицкой ОДА, сегодня областная власть, как и другие области, получили срочную телефонограмму из Администрации Президента с просьбой способствовать лидеру «Фронта Змин» Арсению Яценюку собрать митинг в Киеве///

Редакция владеет копией документа (фотодокумент).

Кроме этого, собеседник сообщил, что недавно из Киева также были отправлены списки активистов из черновицких отделений «Сильной Украины» и «Фронта Змин». 

По данным источника этих людей якобы надо устроить на работу в органы власти. Желательно — на руководящие должности. Остальных включить в кадровый резерв, который составляется ежегодно в конце декабря. О ком идет речь — не уточняется.

Источник заявляет, что в Черновицкой ОДА по предложениям управлений «уже составлен кадровый резерв». Поэтому кадрам придется его или переделывать с учетом пожеланий «с горы», или действовать как-то по-другому. Вакансий для назначений почти нет. А учитывая, что в следующем году за админреформой состоится сокращение госслужащих в регионах от 12 до 20%, то неизвестно, кто останется работать.

Последние указания Банковой вызывают разочарование, Тем более что на сегодняшней пресс-конференции в Черновцах лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко такого наговорил об Арсении Петровича, «мама не горюй»…

Янукович помогает Яценюку

Источник: bukinfo.com.ua

  • 117
  • 02.12.2011 11:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода