Мэр Одессы ушел в отставку

Читати цю новину російською мовою
Мэр Одессы ушел в отставку
Управление информации департамента информации и связи с общественностью Одесского горсовета подтвердило, что мэр Алексей Костусев ушел в отставку. Якобы предложили другую должность.

Управление информации департамента информации и связи с общественностью Одесского горсовета подтвердило, что мэр Алексей Костусев ушел в отставку

«Алексей Костусев, действительно, ушел в отставку», — заявила начальник управления информации департамента информации и связи с общественностью Одесского городского совета Анна Осипчук, которую цитирует информационное агентство Контекст-Причерноморье.

«Я не могу сказать писал ли он заявление об уходе или нет, но в отставку он ушел. Причины мне неизвестны, но если Алексей Костусев захочет это прокомментировать, то он прокомментирует это когда сам решит», — отметила она.

«Официальным подтверждением отставки мэра мы не располагаем. Никаких официальных заявлений раньше начала рабочей недели не будет», — подчеркнула Осипчук.

Ранее народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов заявил, что мэру Одессы Алексею Костусеву предложили другую должность. Позже председатель Одесского городского совета Алексей Костусев опроверг слухи о своей отставке.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 04.12.2011 13:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода