Подъемно-секционные ворота в гараж поставить – уже ваша работа!

Читати цю новину російською мовою
Подъемно-секционные ворота в гараж поставить – уже ваша работа!
Ворота подъемно-секционного типа, без преувеличения, самый распространенный вид ворот, которые автолюбители с большим удовольствием устанавливают в своих гаражах.

Как и любые другие ворота, этот вид ворот предназначен для ограничения доступа каким-либо транспортным средствам в гараж, склад или ангар. Они не настолько массивны, как, например, промышленные ворота, но функцию свою выполняют.

Подъемно-секционные ворота использовать повсеместно стали не так уж и давно. А все дело в том, что система управления таким механизмом относится к категории новейших технологий. Ранее автоматика вообще в обиходе не использовалась, и люди устанавливали в гаражах распашные ворота.

Ворота подъемно-секционного типа обладают целым рядом достоинств. Во-первых, благодаря им, в помещении сохраняется относительно высокая температура, что немаловажно в холодные дни. Второе преимущество – подъемно-секционные ворота не требуют наличия свободного места возле гаража, как это необходимо было бы в случае с распашными воротами. Подъемно-секционные ворота всегда пустят владельца в гараж, даже если всю улицу полностью замело сугробами.

Ворота могут работать и в автоматическом режиме. Если в автомобиле имеется пульт управления, то ворота, словно по мановению волшебной палочки, откроются перед счастливым владельцем. Очень важно уделить пристальное внимание автоматике, которая отвечает за работу ворот.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 05.12.2011 14:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода