К центру Москвы стягиваются войска МВД

Читати цю новину російською мовою
К центру Москвы стягиваются войска МВД
Очевидцы сообщают о десятках грузовиков с военными и ОМОНом, стянутых к центру Москвы. В пресс-центре МВД заявляют, что в столице сохраняется усиленный режим несения службы, введенный на период выборов в Госдуму.

В Москве отмечаются перемещения воинских колонн. Очевидцы сообщают о десятках грузовиков с военными и ОМОНом, стянутых к центру Москвы. Грузовики замечены на Бутырском валу, Волгоградском и Кутузовском проспектах, Ленинградском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Москворецкой набережной, МКАД. Спецтранспорт также припаркован возле здания Большого театра, передает «Русская служба новостей».

В пресс-центре МВД «Интерфаксу» сообщили, что в столице сохраняется усиленный режим несения службы, введенный на период выборов в Госдуму. «Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов, вводится усиленный вариант несения службы», — сказали в ведомстве.

Напомним, в России прошло голосование на выборах в Госдуму. СМИ и наблюдатели сообщают о многочисленных нарушениях. Но, даже несмотря на фальсификации, прокремлевская партия «Единая Россия», победившая в предвыборной гонке, все равно потеряла конституционное большинство.

Сегодня, 6 декабря, в Москве более трехсот человек задержаны за участие в несанкционированной акции. Среди задержанных — оппозиционер Илья Яшин и блогер Алексей Навальный, которые, по сообщению пресс-службы ГУВД, призывали к неповиновению сотрудникам полиции.

Источник: Власти.нет

  • 115
  • 06.12.2011 13:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода