Самая сексуальная женщина России стала депутатом Госдумы

Читати цю новину російською мовою
Самая сексуальная женщина России стала депутатом Госдумы
Мария Кожевникова полгода назад покинула сериал «Универ» и решила баллотироваться в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Получение ею депутатского мандата не могли обойти вниманием светские сплетники.

Полгода назад актриса Мария Кожевникова покинула сериал «Универ». Она решила баллотироваться в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», пояснив, что недовольна отношением власти к молодежи и хочет это изменить, пишет Kleo.ru.

Получение депутатского мандата Марией не могли обойти вниманием светские сплетники.

«Завидую, пииипец! Круто будет, если в нашей Думе станет побольше таких депутатов, —  написала Ксения Собчак в своем блоге на Twitter. — Знакомьтесь, Мария Кожевникова. Теперь она депутат Госдумы, будет законотворчеством заниматься».

«Папа играет в хоккей с Шойгу, — написала Собчак. — Интересно, под кем работает Мария Кожевникова? Мария, вы понимаете, что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?»

«Дело не в папе Марии, а друге ее семьи, Фетисов ее тянет. Да и спонсирует один дядя», — высказалась по теме в своем блоге Виктория Боня.

Напомним, в этом году Мария Кожевникова возглавила ТОП-100 самых сексуальных женщин России, составленном журналом Maxim.

Источник: Власти.нет

  • 578
  • 06.12.2011 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода