«Барселона» повторила рекорд Лиги чемпионов

Читати цю новину російською мовою
«Барселона» повторила рекорд Лиги чемпионов
В ночь на 7 декабря «Барселона» победила на своем поле белорусский БАТЭ со счетом 4:0, забив в шести матчах группового этапа 20 мячей. В сезоне-1998/99 такого же результата добился «Манчестер Юнайтед».

Испанская «Барселона» повторила рекорд Лиги чемпионов по количеству голов, забитых в групповом турнире, сообщает Лента.Ру. В ночь на 7 декабря «Барселона» победила на своем поле белорусский БАТЭ со счетом 4:0, забив в шести матчах группового этапа 20 мячей. В сезоне-1998/99 такого же результата добился «Манчестер Юнайтед».

В матче с БАТЭ в составе «Барселоны» два гола забил Педро Родригес, еще по разу отличились Серхи Роберто и Мартин Монтойя. На эту игру главный тренер команды Хосеп Гвардиола выпустил резервистов.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, в групповом турнире Лиги чемпионов — 2011/12 «Барселона» заняла первое место, набрав 16 очков в шести матчах. В первом туре испанская команда сыграла вничью с «Миланом» (2:2), после чего одержала пять побед.

Со второго места в 1/8 финала вышел «Милан». Занявшая третье место чешская «Виктория» сыгарет в 1/16 финала Лиги Европы. БАТЭ остался последним и завершил борьбу в еврокубках.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 07.12.2011 07:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода