Сын Ахметова заявил, что не планирует заниматься политикой

Читати цю новину російською мовою
Сын Ахметова заявил, что не планирует заниматься политикой
Сын богатейшего украинца, собственника СКМ Рината Ахметова Дамир заявил, что не планирует заниматься политикой.

Сын богатейшего украинца, собственника СКМ Рината Ахметова Дамир заявил, что не планирует заниматься политикой.

«Политикой заниматься не планирую. Мне бизнес интересен, а не политика», — заявил Дамир в интервью Lb.ua.

Он также ответил на вопрос, насколько соответствует действительности информация о его грядущей женитьбе. «О своей „женитьбе“ я узнал из СМИ. Не понимаю, зачем это было сделано…? С Дианой Костич мы действительно встречаемся», — заявил он.

«Мы встречаемся уже около четырех лет. Мы вместе учились в Швейцарии, там и познакомились. Только о женитьбе речь не идет, я еще молод, и таких планов пока нет. Долгое время я получал образование, сейчас нужно сосредоточиться на работе», — сообщил сын богатейшего украинца.

Он также ответил на вопрос, не жалеет ли он, что так рано покинул Украину. «Сначала, конечно, было непросто — чужая страна, чужие люди, но я быстро адаптировался, привык. Все эти годы я учился, занимался спортом, узнал много нового, познакомился с интересными людьми. Сначала — в Швейцарии, теперь — здесь, в Лондоне.

„Один минус — стал забывать русский язык. Английский знаю очень хорошо, французский, но вот русский — придется подтянуть. По-русски, ведь, я только с родителями на каникулах общался“, — сообщил Дамир Ахметoв.

Он также подтвердил, что за рубежом его воспитывали в спартанских условиях. „Да, правда, в Швейцарии были очень строгие правила, очень строгие. Но это хорошо, я считаю. Дисциплина закаляет“, — заявил он.

Напомним, сын богатейшего гражданина Украины уже успел прокомментировать свое назначение в совете директоров компании ДТЭК Рината Ахметова.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 08.12.2011 09:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода