«Шахтер» готов продать Жадсона

Читати цю новину російською мовою
«Шахтер» готов продать Жадсона
Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Жадсон близок к переходу в «Сан-Паулу». «Шахтер» просит за 28-летнего игрока около 9 миллионов евро.

Согласно сообщениям бразильских СМИ, полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Жадсон близок к переходу в «Сан-Паулу», сообщает NEWSru.ua.

Вчера Жадсон прокомментировал это в интервью изданию Lancenet: «Я читал много новостей и слышал много разговоров о моем переходе в «Сан-Паулу». Это великий клуб, но пока мне не поступало конкретных предложений. Но если мне представиться возможность перебраться в «Сан-Паулу», я обязательно ей воспользуюсь. Защищать цвета этого клуба — честь для меня. В Бразилии я поиграл совсем немного, всего лишь полтора года, которые я провел в «Атлетико Паранаэнсе». Я хочу вернуться и показать у себя на родине все, на что способен».

Как сообщает Globo, «Шахтер» просит за 28-летнего игрока около 9 миллионов евро.

Отметим, что контракт бразильца с «горняками» истекает в 2014 году. За «Шахтер» Жадсон выступает с 2004 года. В составе донецкой команды полузащитник пять раз становился чемпионом Украины, дважды брал Кубок Украины, трижды – Суперкубок и побеждал в Кубке УЕФА. Жадсон сыграл четыре матча за сборную Бразилии и забил один гол.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 08.12.2011 15:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода