Собчак обозвала депутата Госдумы «пиз**й»

Читати цю новину російською мовою
Собчак обозвала депутата Госдумы «пиз**й»
Ксения Собчак продолжает свои нападки на актрису Марию Кожевникову. В своем «Твиттере» телеведущая выдвинула свою версию того, как Маше достался депутатский мандат.

Ксения Собчак продолжает свои нападки на актрису Марию Кожевникову, пишет «Экспресс газета».

Буквально на днях Мария, прославившаяся ролью студентки Аллочки в молодежном сериале «Универ», стала депутатом Госдумы от «Единой России».

В своем «Твиттере» телеведущая выдвинула свою версию того, как Маше достался депутатский мандат.

«Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз*а», наслаждайтесь, избиратели», — написала Собчак в своем микроблоге

Ранее Ксения Собчак в своем блоге написала: «Завидую, пииипец! Круто будет, если в нашей Думе станет побольше таких депутатов. Знакомьтесь, Мария Кожевникова. Теперь она депутат Госдумы, будет законотворчеством заниматься».

«Папа играет в хоккей с Шойгу, — написала Собчак. — Интересно, под кем работает Мария Кожевникова? Мария, вы понимаете, что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?»

Сама Маша не поддается на провокации. На обидные выпады в свой адрес старается не обращать внимания. «Да — блондинка! Да-депутат! И что?» — только и написала в своем блоге Кожевникова.

Маша Кожевникова

Собчак выложила в «Твиттере» фотографию Маши, на которой из-под платья отчетливо виднеются розовые трусики.

Источник: Власти.нет

  • 526
  • 08.12.2011 15:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода