Сегодня выберут президента Украинской Премьер-лиги

Читати цю новину російською мовою
Сегодня выберут президента Украинской Премьер-лиги
Сегодня в 12.00 в столичном отеле Intercontinental состоятся выборы главы украинской футбольной Премьер-лиги на сле­дующие два года

Сегодня в 12.00 в столичном отеле Intercontinental состоятся выборы главы украинской футбольной Премьер-лиги на сле­дующие два года.

На этот пост претендуют нынешний руково­дитель ПЛ Виталий Данилов и и.о президента клуба первой лиги запорожского Метал­лурга Андрей Курганский, сообщает Сегодня Спорт.

По предварительным раскладам, со счетом 9:6 должен победить Данилов.

По словам источника в руко­водстве нашего клубного фут­бола, за Данилова проголосует поддерживавшее его и ранее большинство. Это Шахтер, Таврия, донецкий Метал­лург, Ворскла, Черномо­рец, Ильичевец, Алексан­дрия, Заря и Оболонь.

На стороне Курганского — Дина­мо, Днепр, Арсенал, Кривбасс, Волынь плюс выдвинувшие его кандидатуру Карпаты. Металлист, ско­рее всего, сохранит нейтрали­тет.

Избранию на следующий срок Данилова сегодня может помешать только отсутствие кворума, а это — 11 клубов из 16. В случае неявки пред­ставителей шести и более клу­бов собрание будет считаться неправомочным и полномочия Данилова будут продлены до новых выборов

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 09.12.2011 09:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода