Житель Чувашии готов доказать в суде, что Клаудия Шиффер родила от него дочь

Читати цю новину російською мовою
Житель Чувашии готов доказать в суде, что Клаудия Шиффер родила от него дочь
Александр Гаврилов считает Косиму Вайолет Вон Дрюммон, родившуюся в 2010 году у Клаудии Шиффер дочку своим ребенком. Он подал заявление в Калининский районный суд Чебоксар с требованием провести генетическую экспертизу.

Житель Чебоксар  пытается через суд доказать, что он является отцом дочери всемирно известной модели Клаудии Шиффер, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, в июне 2009 года Гаврилов познакомился в социальных сетях с красивой иностранкой. Через некоторое время она приехала в Москву. Для встреч с девушкой мужчина снял квартиру. Вместе они провели четыре дня. Потом гостья улетела домой и больше на связь не выходила. Но когда в прессе появилась информация о беременности Шиффер, Гаврилов понял, что его гостья и модель — это одна и та же женщина.

Родившуюся в 2010 году у Шиффер дочку Косиму Вайолет Вон Дрюммон Гаврилов считает своим ребенком. Он подал заявление в Калининский районный суд Чебоксар с требованием провести генетическую экспертизу. Суд посоветовал Гаврилову подать аналогичный иск в Англии, где проживает супермодель.

У Шиффер трое детей, она замужем с 2002 года за британским продюсером и кинорежиссером Мэттью Воном.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 10.12.2011 15:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода