Дочь Тимошенко возглавит БЮТ?

Читати цю новину російською мовою
Дочь Тимошенко возглавит БЮТ?
Теперь Евгению Карр не отличить от матери. Она перекрасилась в блондинку. Все это не случайно, уверен политолог Вадим Карасев. Для экс-премьера лучше, чтобы предвыборный список БЮТ возглавил кто-то из ее родственников.

Дочь бывшего премьер-министра Евгения Карр на этой неделе выступила на пленарном заседании конгресса Европейской народной партии во французском Марселе. Туда она приехала вместо Юлии Тимошенко.

Теперь дочь Тимошенко не отличить от матери. Евгения преобразилась, перекрасившись в блондинку — с таким же цветом волос ходит сама Тимошенко, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Это не единственное преображение Евгении. Также она сменила свои наряды — стала надевать строгие костюмы и платья, хотя раньше ходила в кожаных куртках и в рваных джинсах.

«Все это не случайно, — уверен политолог Вадим Карасев. — Учтите, что в октябре у нас парламентские выборы в Раду и кому-то нужно возглавить партийный предвыборный список БЮТ в связи с заключением Юлии Владимировны. Для самой экс-премьера лучше, чтобы это сделал кто-то из ее родственников. Видать, супруг не согласился, и эту миссию на себя взяла дочь. Если и она откажется, то БЮТ исчезнет, его уничтожат бывшие соратники Тимошенко».

Напомним, на конгрессе Европейской народной партии дочь Юлии Тимошенко  выступила с критикой нынешней украинской власти. По ее словам, «авторитарный режим Януковича в Украине заточил без всякой вины Юлию Тимошенко и других членов ее правительства и подвергает их пыткам».

«Если бы моя мама была здесь сегодня, она сказала бы, что, пока мы говорим, с каждой минутой молодая и слабая украинская демократия систематически и цинично уничтожается режимом, основанным на страхе и коррупции», — заявила Евгения Карр.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 10.12.2011 18:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода