Американские футболистки разделись ради спасения животных (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Американские футболистки разделись ради спасения животных (ФОТО)
Футболистки заокеанской Lingerie Football League провели акцию в поддержку прав животных. Они убеждали покупателей в канун Рождества отказаться от приобретения меховых изделий.

Футболистки заокеанской Lingerie Football League провели акцию в поддержку прав животных, варварски умерщвляемых ради их меха или кожи. Под эгидой известной организации PETA девушки, чья официальная униформа состоит только из нижнего белья, вышли на акцию в «Итон-центре» в канадском Торонто.

Футболистки убеждали покупателей в канун Рождества отказаться от приобретения меховых изделий, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail.

По словам девушек, сейчас в мире существует огромное количество стильных, теплых и прочных тканей, так что нет никакой необходимости надевать на себя чью-либо кожу.

В ноябре 2010 года участие в аналогичной акции приняли футболистки Chicago Bliss — они не постеснялись обнажиться перед камерой полностью.

Напомним, что организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) привлекает внимание к страданиям зверей весьма эффективными методами  — в рамках ее кампаний уже снялись обнаженными множество известных спортсменок и представительниц шоу-бизнеса.

Lingerie Football League в защиту животных

Lingerie Football League в защиту животных

Источник: Власти.нет

  • 482
  • 12.12.2011 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода