Дочь Тимошенко заявляет, что ее мать хотят убить

Читати цю новину російською мовою
Дочь Тимошенко заявляет, что ее мать хотят убить
«Я боюсь за жизнь моей матери. Они хотят убить ее», — сказала Евгения Карр немецкому таблоиду Bild. Она также отметила, что украинские власти пытаются физически уничтожить оппозицию, а ее мать стала у них на пути.

Дочь Юлии Тимошенко сообщила, что ее мать пытаются убить, пишет «Сегодня».

«Я боюсь за жизнь моей матери. Они хотят убить ее… Она умрет, если никто ей не поможет… Моя мать очень больна, и она не получает необходимой медицинской помощи, страдает от неизвестной сыпи на коже и почти не может ходить», — сказала Евгения Карр немецкому таблоиду Bild.

Евгения Карр также отметила, что украинские власти пытаются физически уничтожить оппозицию, а ее мать стала у них на пути.

«Пока мы живы, наша семья будет бороться за свободу и демократию в Украине», - добавила дочь Тимошенко.

Ранее адвокат Тимошенко Сергей Власенко заявил: «У меня есть полное убеждение, что единственное, чего желает лидер страны — физического уничтожения Тимошенко».

Напомним, 23 ноября Тимошенко обследовали в Киевской областной клинической больнице и обнаружили межпозвоночную грыжу. Но руководство СИЗО грозится перевести Тимошенко из лазарета в обычную камеру, потому что она отказывается сдавать кровь на анализы.

«Тимошенко отказалась от того, чтобы предоставить анализ крови медикам пенитенциарной системы, — объясняет Сергей Власенко. — Кто их знает, какую инфекцию могут они занести».

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 13.12.2011 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода