Тимошенко в суд не привезли

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко в суд не привезли
Вчера Апелляционный суд Киева постановил вызвать Юлию Тимошенко на заседание. Однако экс-премьер не приехала. Слухи о том, что ее приевезли в одной из «скорых», не подтвердились.

Экс-премьер Юлия Тимошенко не приехала в суд. Слухи о том, что ее приевезли в одной из машин «скорой помощи», которые сейчас дежурят под зданием Апелляционного суда, не подтвердились.

Вчера Апелляционный суд Киева постановил вызвать Юлию Тимошенко на заседание. Также было принято решение истребовать из СИЗО справку о состоянии здоровья Тимошенко.

Вчера адвокат экс-премьера Сергей Власенко предполагал, что Тимошенко могут привезти в суд на носилках, так как ходить она не может. Однако, как сообщает корреспондент газеты «Сегодня», на момент начала заседания суда место подсудимой пустует.

Также Апелляционный суд не разрешил представителям СМИ присутствовать в зале заседаний и проводить прямую трансляцию судебного процесса по рассмотрению апелляции на приговор по «газовому делу» экс-премьера Юлии Тимошенко.

Суд, посовещавшись на месте, отказал в удовлетворении ходатайства адвоката Тимошенко Юрия Сухова о допуске прессы в зал заседаний.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 14.12.2011 11:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода