Тимошенковцы платят, а народ не прочь заработать на акциях протеста. Вчера митингующие под Апелляционным судом получали по 20 гривен за один час держания флага с символикой БЮТ. (Видео)

Читати цю новину російською мовою
Тимошенковцы платят, а народ не прочь заработать на акциях протеста. Вчера митингующие под Апелляционным судом получали по 20 гривен за один час держания флага с символикой БЮТ. (Видео)
«Около двух тысяч сторонников Тимошенко попытались взять суд штурмом. Штурм сопровождался громкими одобрительными возгласами.

Читаю в Интернете про вчерашние события под Апелляционным судом Киева, где рассматривают дела экс-премьера Юлии Тимошенко. «Около двух тысяч сторонников Тимошенко попытались взять суд штурмом. Штурм сопровождался громкими одобрительными возгласами. Через несколько минут сотрудникам «Беркута» удалось остановить толпу»; «Двое сотрудников милиции получили травмы, когда толпа прижала их к забору, которым ограждено здание суда».

На одном из форумов – рассказ очевидца события: «Бегал я там мимо апелляционного утром сегодня – 500 орущих от силы было, какие тысячи?!)))) Привезли их организованно автобусы, высадили за километр от суда около соломенского кладбища. Типа демонстранты вытащили свои одинаковые удочки, нанизали одинаковые флаги и пошли отрабатывать свою з/п. Все это проплаченный бютовцами цирк ».

О том, что автор комментария очень близок к истине свидетельствует это видео. Оппозиция, какой бы белой и пушистой она ни пыталась выглядеть, активно использует грязные технологии.


Как режиссеры «уличного волеизлияния народа» организовывают свои спектакли – ни для кого не секрет. На объявления в Интернете «Работа на митингах» чаще реагирует молодежь. Но самый выгодный для менеджеров революций контингент — крикливые старушки. На них точно клюнут СМИ.

Вчера под судом три раздатчика, сверяя людей по спискам, платили «прихильникам» опальной экс-премьер-министра по 30-50 гривен. Держащие символику БЮТ заработали по 20 гривен за час. Таким образом, кое-кто пытается создать видимость массовой поддержки оппозиционных сил и конкретно БЮТ, заявляя о неправомерности действий власти, и используют для этого старый проверенный способ – подкуп профессиональных митингующих.

Владислав Кузнецов, журналист, противник очковтирательства

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 14.12.2011 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода