Астропрогноз на 2012 год: Тимошенко вернется в политику, Азаров останется премьером

Читати цю новину російською мовою
Астропрогноз на 2012 год: Тимошенко вернется в политику, Азаров останется премьером
Астрологи рассказали, что год грядущий готовит украинским политикам и спортсменам. Так, у Тимошенко к весне ситуация меняется к лучшему, а у Азарова вероятна непростая конфликтная ситуация…

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ. У президента первая половина 2012 года будет весьма непростая. До своего дня рождения он будет больше склонен к жестким, но при этом оригинальным решениям. Во вторую половину года в целом будет вести более гибкую политику. Наиболее сложный и ответственный период — май-июнь.

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО. В астрологической карте Тимошенко на 2012 год в целом видно большое напряжение и продолжение испытаний, связанных с ограничениями. Однако уже к весне для нее ситуация меняется к лучшему, и во второй половине года она может вернуться в большую политику.

НИКОЛАЙ АЗАРОВ. В 2012 году Азаров сохранит свой пост. В апреле у него вероятна непростая конфликтная ситуация. Конец весны — начало лета даст возможность премьеру укрепить свое влияние. В июне с его подачи могут быть изменения в Кабмине (увольнения и назначения).

СЕРГЕЙ ТИГИПКО. У Тигипко год без особо кардинальных перемен, достаточно ровный по событиям, так что он, по всей видимости, сохранит свой status quo. Будет продолжать вести прежнюю политику договоренностей, достаточно взвешенную и прагматичную. Важный момент выбора у него предстоит в ноябре.

АЛЕКСАНДР ПОПОВ. Имеет хорошие возможности продолжать стабильно наращивать свой политический вес, а потому у него неплохие шансы на выборах мэра. Могут быть странные роковые совпадения в 2012-м году, но ситуации складываются скорее позитивно. Август-сентябрь (как раз накануне выборов) обозначит рост его личной значимости.

Газета «Сегодня» проанализировала, сбылись ли прогнозы астрологов, которые они сделали в конце 2010 года.

В прошлом году Игорь Никишин предрек Януковичу перестановки в команде в январе-феврале и важный выбор относительно своей команды летом. В конце сентября-октября и в конце года звезды сулили Януковичу удачу, а вот апрель должен был быть неблагоприятным. В действительности перестановки в команде у Януковича были, но не в начале года, а как раз в апреле, когда админреформа добралась до Банковой. Тогда шестеро заместителей главы Администрации президента потеряли кресла и стали советниками президента. А в апреле в Киев приезжал Путин, но переговоры по газу закончились ничем.

Для Тимошенко, уверяли астрологи, 2011 год будет переходным, она получит передышку. «Звезды» также уверяли, что Юля может навредить себе излишней активностью, а моментом истины будет декабрь. Станет ли для Тимошенко нынешний декабрь переломным — покажет время (пока что ничего не свидетельствует о том, что ей суждено скоро выйти). Ну а насчет передышки … Так можно сказать, только если считать СИЗО — пансионатом.

Азарову же астрологи сулили, что весь 2011-й над ним будет висеть угроза вероятной отставки и что год может стать звездным часом его жизни. И, действительно, весь год в прессе ходили слухи, что Азарова вот-вот лишат премьерского кресла, а вот «звездный час» совсем недавно сорвался — как раз когда Миллер дал понять, что дешевого газа в этом году не будет.

Источник: Власти.нет

  • 311
  • 15.12.2011 11:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода