В Одессе задержали BMW X5 с избитым хозяином и похитителями

Читати цю новину російською мовою
В Одессе задержали BMW X5 с избитым хозяином и похитителями
При осмотре автомобиля следственной группой в салоне под задним сиденьем был обнаружен пистолет «Макарова». В Одессе работники ГАИ задержали группу лиц по подозрению в угоне авто вместе с его владельцем

При осмотре автомобиля следственной группой в салоне под задним сиденьем был обнаружен пистолет «Макарова»

В Одессе работники ГАИ задержали группу лиц по подозрению в угоне авто вместе с его владельцем, передает Лига.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ МВД, 14 декабря наряды Госавтоинспекции получили ориентировку на задержание автомобиля BMW X5. По предварительным данным, неустановленные лица совершили хищение авто и его владельца.

Вскоре данный автомобиль был замечен сотрудниками ГАИ на одной из улиц города. Требование инспекторов об остановке водитель проигнорировал и, увеличив скорость, помчался в направлении центра. Сообщив дежурному о сложившейся ситуации, сотрудники ГАИ начали преследование.

Задержать автомобиль удалось на улице Мясоедовская. В автомобиле, кроме 23-летнего водителя, находились четыре пассажира. Одним из них оказался 25-летний владелец BMW X5 с явными признаками избиения. При осмотре автомобиля следственной группой в салоне под задним сиденьем был обнаружен пистолет «Макарова».

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 16.12.2011 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода