«Эпицентр» подарил своим покупателям социальную акцию «Честная выгода»

Читати цю новину російською мовою
«Эпицентр» подарил своим покупателям социальную акцию «Честная выгода»
Накануне новогодних и рождественских праздников национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр К» сделала соотечественникам беспрецедентное предложение на территории всей Украины

Накануне новогодних и рождественских праздников национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр К» сделала соотечественникам беспрецедентное предложение на территории всей Украины – дав старт социальной акции «Честная выгода». Более 40 тысяч наименований товаров различного назначения со всех отделов сети до конца текущего года будут продаваться по сниженным ценам до 70 процентов.

«Компания „Эпицентр К“ накануне праздников не может стоять в стороне и хочет подарить покупателям возможность воспользоваться честной выгодой, сэкономить и приобрести необходимые товары по уникально низкой цене. Мы не „заигрываем“ с покупателями, как это делают некоторые компании, позволяя себе не совсем честные акции. Более 40 000 уникальных предложений, различных товаров на 700 миллионов гривен — это беспрецедентная совместная с нашими лучшими поставщиками акция, масштабов которой в Украине еще не было. Она сделает праздники яркими, приятными и незабываемыми!» — заявил генеральный директор ООО «Эпицентр К» Петр Михайлишин.

Акция стартует 16 декабря и продлится, по словам генерального директора, «до боя курантов» 31 декабря 2011 года.
Предложение будет действовать во всей сети гипермаркетов на территории Украины. Каждый торговый центр обеспечен полным набором акционных товаров, которые составляют как минимум третью часть всего ассортимента.

«Акция у нас абсолютно честная, — утверждает управляющий директор крупнейшего в мире строительно-хозяйственного гипермаркета „Эпицентр“ площадью 56 тысяч ква метров Вадим Лозовой. – Мы не поднимали цены перед акцией, как это делают отдельные торговые сети. Они у нас такие же, какими были вчера, позавчера, месяц назад. Поэтому новые предложения „Эпицентра“ отчетливо покажут нашему покупателю полученную им честную выгоду».

Жители каждого города Украины, в котором находятся гипермаркеты «Эпицентра», найдут в своих почтовых ящиках отпечатанный двух миллионным тиражом специальный каталог, представляющий наиболее популярные товары, участвующие в акции.

Кроме того, с 16 по 31 декабря, в торговых залах всех гипермаркетов сети еженедельно, в субботу и воскресенье, каждый час будут проводиться так называемые «Супераукционы». Например, фарфоровый сервис из 22 предметов, имеющему цену в обычные дни 1 200 гривен, с удовольствием продадут покупателю за 300 гривен.

Таким же образом можно будет приобрести ударную дрель за 89 гривен, которая до акции стоила 298 гривен.

«Мы стремимся удовлетворить все запросы наших граждан, помочь им реализовать задуманное, не откладывая на потом. Нашей акцией мы говорим „Спасибо“ нашим покупателям, благодаря которым компания „Эпицентр“ активно развивается. Мы уже открыли 33 гипермаркета, а это значит, что мы нужны людям», — отметил директор одного из гипермаркетов «Эпицентр» Владимир Гончаров.

Источник: Подробности

  • 326
  • 16.12.2011 15:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода