В Минске активистки FEMEN разделись у здания КГБ (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
В Минске активистки FEMEN разделись у здания КГБ (ФОТО)
Собравшись у здания КГБ и обнажив груди, девушки из FEMEN выкрикивали: «Жыве Беларусь!» — требуя освободить белорусских политзаключенных. Свою акцию FEMEN приурочило годовщине минской бойни на Площади Незалежности.

Активистки украинского женского движения FEMEN устроили очередную политическую топлес-акцию — на это раз против белорусского президента Александра Лукашенко.

В акции приняли участие Александра Немчинова, Оксана Шатько и Инна Шевченко.

Собравшись у здания КГБ и обнажив груди, девушки из FEMEN выкрикивали: «Жыве Беларусь!» — требуя освободить белорусских политзаключенных.

«Активистки женского движения FEMEN поперли грудью на ген-штаб КГБ в Минске. Три активистки FEMEN, одна из которых поразительно напоминала урода Лукашенко, перекрыли вход в главный офис КГБ в Беларуси», — говорится в заявлении, опубликованном на странице FEMEN в «Живом журнале».

«Свою акцию женское движение FEMEN приурочило годовщине минской бойни на Площади Незалежности. Своим примером активистки FEMEN призвали белорусов не боятся Лукашенка и дать решительный бой клоунскому режиму КГБатьки», — сообщили активистки.

femen

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 19.12.2011 14:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода