Гус Хиддинк подпишет контракт с «Анжи»

Читати цю новину російською мовою
Гус Хиддинк подпишет контракт с «Анжи»
Официально все условия сделки уже обговорены и о подписании контракта с голландцем будет объявлено в ближайшее время, когда Гус вернется из Африки, где он проводит свой отпуск.

Новым местом работы 65-летнего экс-тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка станет клуб «Анжи», утверждает Life News.

Утверждается, что официально все условия сделки уже обговорены и о подписании контракта с голландцем будет объявлено в ближайшее время, когда Гус вернется из Африки, где он проводит свой отпуск. Возможно, уже на следующей неделе.

Голландец якобы пошел на финансовые уступки махачкалинскому клубу, и его годовая зарплата составит 8 миллионов евро. При этом контракт будет подписан на три года.

Несколько дней назад агент Хиддинка подтвердил в интервью изданию, что его клиент ведет переговоры с «Анжи».

«Да, мы имеем на руках предложение от «Анжи» и раздумываем над ним, — заявил Кис ван Ньювенхайзен. — Но сейчас мой клиент находится в отпуске и определится со своим будущим чуть позже. Хочу отметить, что ко мне постоянно обращаются представители разных клубов Европы, и я ничего не хочу исключать. В любом случае, все совсем скоро определится».

Напомним, что последним местом работы Гуса Хиддинка стала сборная Турции, с которой он не смог пробиться в финальный раунд чемпионата Европы 2012 года.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 20.12.2011 07:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода