«Зайке из Playboy» дали мандат депутата Госдумы

Читати цю новину російською мовою
«Зайке из Playboy» дали мандат депутата Госдумы
В Госдуму прошла актриса Мария Кожевникова, два года назад снявшаяся обнаженной для российской версии журнала Playboy. На этот факт обратил внимание британский таблоид The Daily Mail.

Британские таблоиды не обошли вниманием стремительную политическую карьеру Марии Кожевниковой, которую они окрестили «зайкой из Playboy».

The Daily Mail отметила это событие ироничным заголовком: «Российский лидер дал зайке из Playboy депутатский мандат».

Издание напоминает, что 27-летняя актриса Мария Кожевникова два года назад снималась обнаженной для российской версии журнала Playboy. Таблоид рассказал, что девушка родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова.

Не забыл таблоид и о попытке Марии сделать певческую карьеру: в 2002 году она стала солисткой группы «Любовные истории». А в 2008 году получила роль в популярном ситкоме «Универ».

Как и разоблаченная шпионка Анна Чапман, Кожевникова начинала свою политическую деятельность в «Молодой гвардии», молодежного движения «Единой России». Сейчас она является членом политсовета этой организации.

В июле 2011 года актриса приняла решение баллотироваться в депутаты Госдумы от «Единой России», она также участвовала в праймериз Общероссийского народного фронта в Томской области. В итоге Кожевникова заняла 23-е место, обойдя, в том числе, вице-мэра Дениса Молоткова и депутата Госдумы Анатолия Губкина.

The Daily Mail пишет, что, по слухам, семья Марии Кожевниковой близка к окружению премьер-министра Владимира Путина. Газета отмечает, что до 16 лет Мария серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы прошлого созыва Алина Кабаева, которая также позировала для Playboy. Издание напоминает в этой связи о слухах, будто у Кабаевой и Путина был роман.

Источник: Власти.нет

  • 1063
  • 20.12.2011 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода