Внимание! Путеводитель от AutoVisio и Власти.нет в Карпаты!

Читати цю новину російською мовою
Внимание! Путеводитель от AutoVisio и Власти.нет в Карпаты!
В Путеводителе прописаны ключевые маршруты движения для автотуристов из крупных украинских городов в Карпаты и указаны четкие рекомендации, каким АЗС лучше отдавать предпочтение.

В преддверье открытия курортного сезона в Карпатах команда AutoVisio  совместно с партнерами Власти.нет (vlasti.net), AutoSvit (autosvit.com.ua), Tochka.net (auto.tochka.net), gazeta.ua,  NEWSME (newsme.com.ua), ТОПЖЫР ( topgir.com.ua), МЕТА ( meta.ua), autoua.net  подготовила  «Путеводитель  автотуриста в Карпаты для тех, кто не знаком  с украинским топливным колоритом».

Данный Путеводитель второй проект социальной сети AutoVisio создан для помощи автомобилисту в дороге. Предыдущий «Путеводитель в Крым» получил рекордное количество скачиваний, что вдохновило его создателей на запуск второго проекта для украинских водителей, которые направляются на зимний отдых в Карпаты. В Путеводителе прописаны ключевые маршруты  движения  для автотуристов из крупных украинских городов в Карпаты и указаны четкие рекомендации, каким АЗС лучше отдавать предпочтение.

Данные основаны на результатах многочисленных исследований AutoVisio.   Кроме того, в Путеводителе указываются некоторые гостиницы, места приема пищи, СТО и шиномонтажные станции.  В процессе сбора информации мы уделяли  внимание качеству дорог по основным маршрутам движения автотуристов – данная информация тоже пригодиться в пути.

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Власти.нет и АutoVisio желают всем хорошего отдыха, качественного бензина, незамерзаемого в баке дизельного топлива, удобных лыж, быстрых подъемников!

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 20.12.2011 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода