Мультик «Маша и Медведь» — опасное где то рядом

Читати цю новину російською мовою
Мультик «Маша и Медведь» — опасное где то рядом
Не так давно сердца детей и их родителей покорил новый мультсериал «Маша и Медведь». Чудесная графика, живые цвета, юмор и заливистый детский смех маленькой героини собирают всю семью у телевизора.

Взрослые и дети не могут оторвать восторженный взор от экрана телевизора пока не заболят животы от смеха.

Диски с новыми сериями раскупают мгновенно. Количество закачек на торрентах бьет рекорды. Мамы сотен городов объединяются на форумах в горячих обсуждениях нового, чудесного мультика, в то время как их детки просят включить «Машу» еще и еще. 

Фразы маленькой проказницы становятся регулярно употребляемой семейной шуткой, а ее поведение… Стоп! Вот тут то и пора задуматься — поведение маленькой Маши является образцом для подражания! Быть может, маленькая капризная девочка воспитывает новое поколение эгоистов и непосед!?  Начнем с того, что мультфильм Маша и медведь смотреть можно лишь тогда, когда зритель понимает, «что такое хорошо, а что такое плохо». Скажите, чем добрее этот мультик садистского «шедевра» западной мультипликации «Том и Джерри», который криткуют все наши родители? Только тем, что в роли веселого садиста выступает не американский мышонок, а русская девочка, а в роли явного мазохиста — не штатовский кот, а русский медведь? 

Взрослые видят только доброту этого мультика, посмеиваясь над выходками новой мультипликационной звезды. А что видят дети? Это они покажут нам чуть позже. Психологи говорят «стоп»! Мультсериал должен быть запрещен для просмотра детям раннего возраста в связи с его усиленным влиянием на неокрепшую психику. Так же не исключен эффект двадцать пятого кадра, это пока подозрения, но весьма обоснованные — детей от телеэкранов отвести можно только со слезами.

Уважаемые родители, будущее в наших руках. Вырастим поколение Маш?

Источник: Власти.нет

  • 473
  • 20.12.2011 18:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода