Апелляционный суд подтвердил законность повторного ареста Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Апелляционный суд подтвердил законность повторного ареста Тимошенко
Апелляционный суд подтвердил законность повторного ареста Юлии Тимошенко по делу ЕЭСУ. После этого депутаты, присутствующие в зале заседаний, начали громко скандировать: «Фашисты!».

Апелляционный суд подтвердил законность повторного ареста Юлии Тимошенко по делу ЕЭСУ. Таким образом, суд отказал Тимошенко в удовлетворении апелляции, пишет Интерфакс-Украина.

Судья Ольга Ефимова сказала, что при вынесении постановления суд первой инстанции учел все основания.

После этого адвокат Тимошенко Сергей Власенко начал кричать: «Просто животные! Снимайте с себя значки! Чистые твари!». А депутаты, присутствующие в зале заседаний, стали громко скандировать: «Фашисты!».

Перед началом заседания Власенко объяснил отсутствие Тимошенко. По его словам, Тимошенко понимает, что «все, что здесь происходит – это полный фарс, и решение принимается не в зале суда».

Напомним, 7 и 8 декабря Шевченковский районный суд провел выездные заседания в Лукьяновском СИЗО, где Юлия Тимошенко находится под стражей, и избрал для экс-премьера меру пресечения в виде ареста на два месяца по делу о компании «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ).

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 21.12.2011 15:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода